16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Анапе: 3349
Все сайты Анапы
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Pro-anapa.ru

"PRO-Anapa" - Отдых в Анапе без посредников (Бронирование:+7 988 324 02 68)

Город:
Анапа, Краснодарский край (код региона 23), Южный ФО
Добавлен в каталог: 18.02.2013
Переходов: 69
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 1
 

admin

18.02.2013 00:05
Отдых в Анапе

Отдых в Анапе – незабываемый отдых в месте похожем нa сказку. Здесь сохранены многие тайны, легенды, которые были воспеты большинством, в том числе и Гомером. Именно здесь, в городе Анапа, жили такие известные мифические герои, как аргонавты, Ахилесс, Геракл.

Бескрайние морские просторы, около трехсот солнечных дней в году и развитая индустрия развлечений – все это готов подарить туристам Краснодарский край, Анапа 2013 превратится для каждого, приехавшего сюда на отдых путешественника, в райский уголок на берегу Черного моря, дарящий самые незабываемые впечатления. История этого уникального, во всех отношениях, города насчитывает несколько тысячелетий. Произведенные современными археологами раскопки доказали, что уже в бронзовом веке здесь проживали народы, у которых было прекрасно развито земледелие и скотоводство. Этот период получил название «Майкопской культуры».

B 1829 году Анапа вошла в состав Российской империи и постепенно превратилась из обычной крепости в крупный портовый город, а с приходом Советской власти приоритетным направлением в развитии этой зоны стала санаторно-курортная сфера. Благодаря этому туристы, приехавшие в Анапу 2013, найдут здесь все необходимое для комфортного отдыха и лечения.

С географической точки зрения территория Анапы расположена на стыке Таманского полуострова и Большого Кавказа. Именно здесь уникальные Кубанские равнины постепенно начинают сменяться покрытым густым лесом предгорьем. Широкие песчаные пляжи по праву считаются лучшими на побережье. Этим природным ресурсом курортная зона обязана реке Кубань, которая в прошлом столетии изменила свое русло и оставила после себя нехарактерные для этой местности песчаные наносы. Краснодарский край, город Анапа 2013 является идеальным местом для отдыха с детьми, так как пляж здесь полого спускается в море. Его глубина в некоторых местах не превышает 1 метра на расстоянии даже 15-20 м от берега.

Анапа отдых 2013Если вы собрались в этот регион на отдых, Анапа порадует вас жарким и сухим климатом. Летом температура воздуха колеблется в диапазоне от 27 до 320С, а вода прогревается до комфортных показателей 25-260С. По мнению многих туристов, особого внимания здесь заслуживает бархатный сезон. Тем, кого привлекает осенняя Анапа, отдых в это время подарит ласковое тепло и приятные кратковременные дожди, смывающие с города усталость после долгого курортного сезона. Если для вас изобилие фруктов и овощей значит больше, чем летний зной, откройте для себя отдых в Анапе 2013 в октябре!
Погода у нас отличается большим количеством солнечных дней в в году. Примерно 280 дней на курорте ясно. Отличные условия для принятия солнечных ванн и купания в море. Но многие туристы, которым импонирует отсутствие сильных заморозков, приезжают в Анапу и зимой, и осенью. Ведь в это время здесь спокойно, размеренно и дешево. Нет курортной сутолоки на улицах, санатории и пансионаты предлагают курсы лечения по сниженным ценам, а остановиться на постой в гостинице или отеле можно просто за копейки.

Наш сайт предоставляет возможность организовать свой отдых в Анапе без посредников.

У нас размещены разнообразные предложения, каждое из которых имеет собственные преимущества. Современные санатории, оснащенные новейшим оборудованием, где пациентов встретит высококвалифицированный медперсонал, предлагают недорого и комфортно подправить пошатнувшееся здоровье и отдохнуть в Анапе 2013 без посредников. Основным направлением в работе санаториев на протяжении десятилетий остается оздоровление детей. На территории многих медицинских учреждений имеются собственные бюветы с целебными минеральными водами.

Отдыхайте в Анапе разнообразно, ведь здесь есть не только море и пляж! B городе самых маленьких туристов ждет знакомство с таинственной жизнью подводного мира. Жемчужиной курорта можно назвать расположенные на Пионерском проспекте океанариум и дельфинарии. Выступления морских млекопитающих подарят массу положительных эмоций детям и их родителям. Кроме этого, защитников природы порадует тот факт, что оба заведения обеспечивают животным максимально комфортные условия проживания. Искусственно созданная ведущими мировыми специалистами среда обитания стала новым домом для дельфинов, морских котиков и других жителей подводного мира. Если вы уже отдохнули в Анапе и хотите поделиться впечатлениями, посетите наш сайт и ваш отзыв о курорте увидят тысячи посетителей.

Ночная жизнь города интересна и насыщена. Многочисленные бары и рестораны оборудованы современными танц-полами, которые пользуются огромной популярностью среди молодежи. Любители такого отдыха в Анапе непременно оценят программы, представленные ночными клубами, тематические вечеринки, караоке-бары и бильярдные залы. Если вы решили посетить этот неповторимый уголок нашей родины, не забудьте, что для отдыха в Анапе вам нужно прихватить с собой только самое необходимое, а все остальное, включая отличное настроение и море позитива, вы найдете на этом восхитительном курорте!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Анапы — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Анапы, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Краснодарского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Анапы, и, конечно же, региона 23 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Анапе, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Анапы.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (6)
Rss  (10)
Seo  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (5)
Авиабилеты  (2)
Авто  (3)
Агентства  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Базы Отдыха  (1)
Бельё  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (16)
Больницы  (1)
Бронирование  (1)
В Обработке  (3008)
Вакансии  (1)
Видео  (3)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (3)
Голосование  (1)
Город  (9)
Гостиницы  (48)
Дайвинг  (1)
Деньги  (2)
Дети  (5)
Дизайн  (7)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Дороги  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (10)
Доход  (2)
Друзья  (1)
Ж Д  (1)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Запчасти  (1)
Здоровье  (8)
Знакомства  (8)
Игры  (1)
Интернет  (3020)
Интернет-Магазины  (8)
Информация  (58)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (4)
Каталог  (3008)
Каталоги  (4)
Кафе  (1)
Квартиры  (5)
Климат  (2)
Клиники  (1)
Клининг  (1)
Компьютеры  (1)
Культура  (4)
Купи-Продай  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (21)
Магазины  (2)
Мебель  (2)
Медиа  (2)
Медицина  (4)
Мнения  (5)
Мобильный  (1)
Мода  (4)
Недвижимость  (19)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (40)
Новые Сайты  (3008)
Оборудование  (3)
Образование  (6)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (19)
Объявления  (13)
Одежда  (4)
Онлайн  (2)
Отдых  (64)
Официально  (1)
Пансионаты  (5)
Пиломатериалы  (2)
По  (1)
По Заявке  (3)
Поиск  (1)
Пол  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Потолок  (2)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (3)
Развлечения  (22)
Рейтинги  (1)
Реклама  (3)
Ремонт  (7)
Сайты  (17)
Санатории  (40)
Сантехника  (1)
Связь  (1)
Скидки  (4)
Снять  (1)
События  (5)
Спорт  (7)
Справка  (2)
Справочник  (3008)
Справочники  (11)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (7)
Сувениры  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Телефоны  (1)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (7)
Труд  (1)
Туризм  (22)
Услуги  (73)
Учреждения  (3)
Финансы  (3)
Форумы  (1)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (6)
Цирк  (1)
Частный Сектор  (14)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)
Энергетика  (1)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Краснодарском крае

19.04.2024

Все новости Краснодарского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Краснодарского края в Большом каталоге региональных сайтов

Caйт салона-красоты в Адлере. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Adle-salon.ru

Caйт салона-красоты в Адлере. (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий
Caйт салона-красоты в Адлере.Очень красивый и лёгкий в поиске сайт.Салон-парикмахерская Гламур — это мир исполнения Ваших желаний — мир, в который хочется окунуться, мир красоты и здоровья. Парикмахерские услуги — стрижки, прически, окрашивание, наращивание волос, плетение уникальных по красоте кос, наращивание ресниц с эффектом 3D. Читать дальше...
Частный сектор , мини гостиница

Адлер ул. Верхнеизвестинская 26

Частный сектор , мини гостиница " Софена" (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий

порт

Местоположение
От нашего дома до Курортного городка 600 м. до ж/д вокзала "Адлер 5 мин. на машине. до Аэропорта 10 мин. на машине, Дом находится в тихом и уютном районе с прекрасным видом на море и горы.Курортный городок (.1 км развлечений, которые можно пройти пешком, без трат на транспорт)... Читать дальше...

Внутренняя отделка любого помещения. Мы воплощаем вашу мечту в жизнь. Дизайн проекты в подарок. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Domovenok.pw

Внутренняя отделка любого помещения. Мы воплощаем вашу мечту в жизнь. Дизайн проекты в подарок. (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий

Компания "Домовенок" воплощает в жизнь Ваши мечты и создает тот уют который хотите Вы. Наши квалифицированные специалисты делают ремонт только по всем нормам строительства. Так что Мы можем 100% сказать что Вы не будите беспокоиться о том что гдета через месяц или два отклеется или отвалится. Наши... Читать дальше...

Предлагаем полный и профессиональный комплекс строительно-ремонтных работ в Сочи под ключ.Строительство индивидуальных домов и коттеджей.Дизайн квартир и интерьеров,ландшафтный дизайн.Помощь в получении ТУ,разрешения на строительство. Риэлторские услуги. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Forvardremont.ru

Предлагаем полный и профессиональный комплекс строительно-ремонтных работ в Сочи под ключ.Строительство индивидуальных домов и коттеджей.Дизайн квартир и интерьеров,ландшафтный дизайн.Помощь в получении ТУ,разрешения на строительство. Риэлторские услуги. (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий

Компания "Форвард" предлагает полный комплекс строительно-ремонтных работ в Сочи. Мы оказываем услуги для жилой и коммерческой недвижимости и беремся за задачи любой сложности.

На протяжении 5-ти лет компания «Форвард» обеспечивает высокое качество при производстве строительных и ремонтных работ. Читать дальше...

Aubox.ru

"Лига Независимых Фотографов Сочи" (ЛНФС) Краснодарский край, г. Сочи
Рейтинг
Комментарий
Сочи и его окрестности в фотографиях сочинских фотографов Читать дальше...

Интернет-витрина

resqme-gadget.ru
"RESQME" - БРЕЛОК

"RESQME" - БРЕЛОК

maxilifting.ru
BioLogic Solutions

BioLogic Solutions

energy-bangle.com
«Power Balance» - энергетический браслет

«Power Balance» - энергетический браслет

notrit.ru
«Notrit» - Все для здорового образа жизни

«Notrit» - Все для здорового образа жизни

bust-spa.net
Bust Salon Spa - упругий бюст

Bust Salon Spa - упругий бюст

Все предложения...

Сегодня в Анапе

Все новости Анапы...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Pro-anapa.ru.

Сайт добавлен в каталог 17.02.2013 в раздел: Краснодарский край (регион 23), город Анапа. Общее количество посещений страницы на сегодня - 12732. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net