16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Лабинску: 257
Все сайты Лабинска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Ukklabinsk.ru

Учебно-курсовой комбинат "Лабинский" (г. Лабинск, ул. Леонтьева, 91, тел. +7 (86169) 74668) АНОО "УКК "Лабинский": аттестация рабочих мест по условиям труда, предаттестационная подготовка в области промышленной безопасности и охране труда

Город:
Лабинск, Краснодарский край (код региона 23), Южный ФО
Теги:
Добавлен в каталог: 18.01.2013
Переходов: 33
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 2
 

admin

18.01.2013 21:12
О нас

Учебно-курсовой комбинат «Лабинский» основан 15 декабря 1996 года с целью подготовки и переподготовки рабочих и специалистов, осуществляющих эксплуатацию опасных производственных объектов, а так же оказания консультативной и методической помощи в области промышленной безопасности и охраны труда.

Постоянно работая над качеством преподавания, коллектив Учебно-курсового комбината не прекращал работы и по расширению спектра предоставляемых услуг. Таким образом, в 2004 году Учебно-курсовой комбинат «Лабинский» уже имеет в своем составе 2 структурных подразделения: образовательное подразделение и лабораторию.

Образовательное подразделение в 2004 году одним из первых в Краснодарском крае получило свидетельство об аккредитации в системе подготовки в области промышленной безопасности, выданное ФГУП «НТЦ по безопасности в промышленности Госгортехнадзора России». В настоящий момент осуществляет подготовку более чем по 20 образовательным программам. Учебно-курсовой комбинат аккредитован в качестве Независимого аттестационно – методического центра в Единой системе оценки соответствия на объектах, подконтрольных Ростехнадзору. Имеет аккредитацию Минздравсоцразвития и внесен в реестр организаций, оказывающих услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда (рег. № 2053). Мы тесно сотрудничаем с Центрами занятости населения Лабинского, Мостовского и Курганинского районов в части подготовки и переподготовки безработных граждан. Учебный процесс обеспечивают опытные высококвалифицированные преподаватели.

Лаборатория учебно-курсового комбината работает по двум направлениям деятельности: контроль качества строительства газопроводов и аттестация рабочих мест по условиям труда. Работы выполняют высококвалифицированные специалисты с использованием современных методов и оборудования. Учебно-курсовой комбинат аккредитован на соответствие требованиям в Системе неразрушающего контроля, в системе аккредитации аналитических лабораторий на техническую компетентность и независимость, имеет аккредитацию Минздравсоцразвития и внесен в реестр организаций, оказывающих услуги в области охраны труда по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда (рег. № 636).

Нашими постоянными клиентами являются большинство предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей Лабинского, Мостовского, Курганинского и Кошехабльского районов.

УКК «Лабинский» гарантирует высокое качество предоставляемых услуг!

Мы рады с Вами сотрудничать!
 

admin

18.01.2013 21:17
Аттестация рабочих мест

Все организации, в том числе индивидуальные предприниматели, должны в обязательном порядке проводить аттестацию рабочих мест по условиям труда. Данный процесс достаточно длителен и сложен, но иногда именно от него зависит предоставление определенных гарантий или льгот отдельным категориям персонала.

Целью аттестации рабочих мест является выявление вредных и опасных условий труда и осуществление мероприятий по улучшению этих условий.

Из большого перечня нормативных актов устанавливающих требования к проведению аттестации рабочих мест можно выделить три основных:

- Трудовой кодекс ст. 212;

- Приказ Минздравсоцразвития России от 26.04.2010 N 342н “Об утверждении Порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда” (далее – Порядок);

- Приказ Минздравсоцразвития России от 01.04.2010 N 205н “Об утверждении Перечня услуг в области охраны труда, для оказания которых необходима аккредитация, и Правил аккредитации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда» (далее – Правила).

В силу пунктов 4 и 8 Порядка все рабочие места, имеющиеся у работодателя, подлежат аттестации. Сроки проведения устанавливаются работодателем исходя из того, что каждое рабочее место должно аттестовываться не реже 1 раза в пять лет, а аттестация вновь организованных рабочих мест должна быть начата не позднее чем через 60 рабочих дней после ввода их в эксплуатацию.

Обязанности по проведению аттестации рабочих мест возложены на работодателя с обязательным привлечением независимой аттестующей организации, аккредитованной в соответствии с установленными Правилами. И это очень важно – правильно выбрать лабораторию. Дело в том, что некачественное, а тем более не законное проведение аттестации в будущем может стать вашей проблемой.

Как выбрать аттестующую организацию?

Прежде всего она должна быть аккредитована. Проверить это просто. На сайте Минздравсоцразвити вы найдете реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда (rao.rosminzdrav.ru ). Второй критерий – цена. Более высокая стоимость не гарантирует более высокое качество выполненной работы. Слишком низкая стоимость, явно указывает на формальное отношение лаборатории к исполнению своей функции. Но и этого не достаточно. У большинства работодателей нет специалиста, который мог бы проверить качество проведенной работы. Поэтому третьим критерием в выборе лаборатории является репутация и опыт работы аттестующей организации, а также возможность обратиться к ней со своими проблемами даже после подписания акта выполненных работ.

Лаборатория Учебно-курсового комбината «Лабинский» соответствует всем выше перечисленным критериям. Наш регистрационный номер в реестре аккредитованных организаций 636. Стоимость работ зависит от объема необходимых измерений и оценок, а так же от количества рабочих мест. Опыт работы в области охраны труда и промышленной безопасности – 15 лет.

Для начала работ по проведению аттестации рабочих мест необходимо подать заявку произвольной формы факсом (86169) 7-46-68, 7-46-69 или электронной почтой . В заявке необходимо указать реквизиты организации, ФИО и телефон контактного лица, перечень рабочих мест в соответствии со штатным расписанием (или копию штатного расписания). Наши специалисты свяжутся с Вами в течение 2 рабочих дней.

Чтобы узнать о нас больше достаточно позвонить по одному из телефонов (86169) 7-46-68, 7-46-69 или обратиться по адресу: г. Лабинск, ул. Леонтьева, 91. Заведующий лабораторией – Лобов Николай Дмитриевич 9186795030.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Лабинска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Лабинска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Краснодарского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Лабинска, и, конечно же, региона 23 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Лабинске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Лабинска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (5)
Rss  (5)
Seo  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (5)
Авиабилеты  (2)
Авто  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (2)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бренды  (1)
Бронирование  (1)
В Обработке  (135)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (4)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (10)
Доход  (2)
Друзья  (1)
Ж Д  (1)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (8)
Игры  (1)
Интернет  (144)
Интернет-Магазины  (9)
Информация  (32)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (135)
Каталоги  (5)
Квартиры  (2)
Кино  (1)
Книги  (1)
Компьютер  (1)
Косметика  (1)
Культура  (3)
Купи-Продай  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (4)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (35)
Новые Сайты  (135)
Образование  (6)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (16)
Объявления  (13)
Одежда  (4)
Онлайн  (2)
Отдых  (8)
Охрана  (1)
Пиломатериалы  (2)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Пол  (1)
Порталы  (9)
Посуточно  (1)
Праздники  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Ремонт  (4)
Сайты  (10)
Санатории  (1)
Свадьба  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (135)
Справочники  (3)
Спутник  (1)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (3)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (2)
Творчество  (1)
Телевидение  (2)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (7)
Труд  (1)
Туризм  (6)
Услуги  (29)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Форумы  (1)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школа  (3)
Школы  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Краснодарском крае

20.04.2024

Все новости Краснодарского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Краснодарского края в Большом каталоге региональных сайтов

«ХочуКондиционер» это самый экономичный и беззаботный способ сделать вашу комнату или офис прохладным в жаркие солнечные дни! «ХочуКондиционер» мы охлаждаем Сочи! У нас очень дружественный сервис и мы смотрим далеко вперед а не на краткосрочную выгоду! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Xn--d1aciahsdcbey0ayvi.xn--p1ai

«ХочуКондиционер» это самый экономичный и беззаботный способ сделать вашу комнату или офис прохладным в жаркие солнечные дни! «ХочуКондиционер» мы охлаждаем Сочи! У нас очень дружественный сервис и мы смотрим далеко вперед а не на краткосрочную выгоду! (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий

Хочешь кондиционер? Бери! Компания «ХочуКондиционер» Ваш верный партнер в сфере «кондиционирования» по большому Сочи. Мы постараемся сделать всё возможное чтобы Вы остались довольны и как можно быстрей приятно проводили время в прохладной комнате. «ХочуКондиционер» это экономичные цены, дружественный сервис и высокое качество монтажных работ. Читать дальше...

Сочи-Финанс: это частные займы под залог недвижимости от 3%  в месяц, это Кредитование от 4,5 % годовых под залог активов от 10 000 000 и выше (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-finans.ru

Сочи-Финанс: это частные займы под залог недвижимости от 3% в месяц, это Кредитование от 4,5 % годовых под залог активов от 10 000 000 и выше (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий
Наши услуги
Наша компания предлагает жителям России и Сочи наиболее востребованные в настоящее время финансовые услуги.
Для физических лиц:
• Кредитование под залог (недвижимость, автомобиль, земля, др.)
• Инвестирование под гарантированный высокий процент
Для юридических лиц: мы быстро... Читать дальше...
Законодательство РФ, виды управления МКД, Теплосети, приватизация земли для МКД, перепланировка помещений (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Domoupravmakarenko14sochi.ru

Законодательство РФ, виды управления МКД, Теплосети, приватизация земли для МКД, перепланировка помещений (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий

Виды управления МКД, Судебные иски, Приватизация земельных участков МКД и др.

Читать дальше...
КУБАНЬМАКЛЕР - Специализированная фирма по коммерческой, промышленной недвижимости, покупке, продаже бизнеса в Краснодаре и Краснодарском крае. Продаем предприятия агрокомплекса и агробизнеса в Краснодрском крае. (Россия, Краснодарский край, Краснодарский край)

Pentako.narod.ru

КУБАНЬМАКЛЕР - Специализированная фирма по коммерческой, промышленной недвижимости, покупке, продаже бизнеса в Краснодаре и Краснодарском крае. Продаем предприятия агрокомплекса и агробизнеса в Краснодрском крае. (Россия, Краснодарский край, Краснодарский край)
Рейтинг
Комментарий
Специализированная фирма по коммерческой, промышленной недвижимости, покупке, продаже бизнеса в Краснодаре и Краснодарском крае. Осуществляем все виды операций с нежилой недвижимостью и земельными участками. Работаем на рынке нежилых помещений, располагаем солидной базой данных вариантов продажи или сдачи в аренду офисных... Читать дальше...
Шкафы-купе от производителя без торговой наценки (Россия, Краснодарский край, Краснодарский край)

Kumkrd.ru

Шкафы-купе от производителя без торговой наценки (Россия, Краснодарский край, Краснодарский край)
Рейтинг
Комментарий

шкафы-купе от производителя. качественная фуринтура. короткие сроки . цены от производителя.

адрес:г.Краснодар ул.Ростовское шоссе 14/1б

телефон: 8 929 826 64 70

Читать дальше...

Интернет-витрина

fixitpro.org
Fix It! Pro - карандаш от царапин

Fix It! Pro - карандаш от царапин

grizzly-knife.org
"Нож Гризли"

"Нож Гризли"

hairremover.ru
"1 Hair Remover" - средство от нежелательных волос

"1 Hair Remover" - средство от нежелательных волос

avto-podarok.ru
Магазин "Авто-подарок"

Магазин "Авто-подарок"

watch-vintage.org
Винтажные наручные часы

Винтажные наручные часы

Все предложения...

Сегодня в Лабинске

«Газета.Ру»

Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде

Жители Краснодарского края стали фигурантами уголовного дела после проверки прокуратуры. Об этом сообщает управление ведомства по региону. Семья, на которую обратили внимание правоохранители, проживает в одном из хуторов Лабинского ...

Блог сайта «ВК Пресс»

Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая

По данным следствия, семья, состоящая из мужа, жены и троих детей, проживала в одном из хуторов Лабинского района. Мужчина, возрастом 41 год, являлся отчимом старшему ребенку, а также воспитывал совместных детей с женой. С марта 2023 по февраль 2024 года родители систематически применяли физическое насилие в отношении своих детей, которые из-за своего молодого возраста были в беспомощном состоянии. Детей избивали руками, использовали металлические предметы и оставляли полураздетыми в погребе.
...

Eprussia.ru

Филиал «Россети Кубань» планирует провести ремонт 120 энергообъектов в 2024 году

Лабинский филиал «Россети Кубань» запустил ремонтную программу на объектах распределительной сети Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края. Планируется отремонтировать свыше 120 энергообъектов, включая более 60 трансформаторных подстанций и 60 км ЛЭП, сообщила пресс-служба компании.

Все новости Лабинска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Ukklabinsk.ru.

Сайт добавлен в каталог 18.01.2013 в раздел: Краснодарский край (регион 23), город Лабинск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 4913. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net