16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Лабинску: 257
Все сайты Лабинска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Krugozor23.ru

«Кругозор»- канцелярские и офисные товары, мебель и офисная техника (Пункт выдачи заказов озон.ру, май-шоп.ру и литрес) Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Международная, д. 112, тел.:8(86169)3-26-98

Город:
Лабинск, Краснодарский край (код региона 23), Южный ФО
Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 179
Рейтинг
Проголосовало: 19

Комментарии

Всего: 2
 

admin

24.01.2013 02:53
Магазин на все случаи жизни.

Добро пожаловать в «Кругозор». Кругозор – это маленькая вселенная для книголюбов, эльдорадо для школьников, оазис для офисных работников, клад для коллекционеров. В общем, в «Кругозоре», как и в Греции, есть все, даже немножко больше…

Спасибо, что выбрали именно нас. Поздравляем, удачный выбор! Причем, удачный, в первую очередь, для Вас. Уж поверьте – снабдим Вас всем необходимым, эксклюзивным и самым лучшим по доступным ценам. Среди клиентов у нас нет любимчиков, у нас все – любимые клиенты. Мы работаем с физическими лицами, предприятиями и организациями всех форм собственности, с удобными для Вас способами оплаты.

Кругозор – магазин на все случаи жизни!

Хотите быстро и недорого приобрести качественные канцелярские и офисные товары, подобрать мебель и офисную технику отечественных и зарубежных фирм , не бегая по магазинам?

Готовите ребенка в школу, но не хотите простаивать в очередях и тратить лишние деньги, так необходимые вашему семейному бюджету?

Боитесь ошибиться с выбором автора и издания при выборе школьных учебников, подготовительных пособий к ЕГЭ, решебников по предметам?

Вы – истинный любитель чтения, но ваша домашняя библиотека перчитана вами не раз, а найти нужные книги не можете?

Вам нужно выбрать подарок, одновременно развивающий логику, моторику, мышление и любознательность ребенка, который не ломается и не надоедает?

Хотите красочно, оригинально, быстро и недорого оформить праздник, приобрести праздничные украшения на день рождения, свадьбу, юбилей, украсить комнату вашего малыша?

Вы переезжаете в другой город и хотите взять на память оригинальный сувенир в память о своей малой родине, который будет греть вам душу и напоминать о счастливо прожитых днях в Лабинске?

На эти семь вопросов вы найдете один ответ: магазин «Кругозор».

Сегодня мы являемся одними из лидеров Интернет-торговли в Краснодарском крае. В нашем центре выдачи вы можете выбрать, заказать и получить нужный Вам товар, из почти двухмиллионного ассортимента крупнейших Интернет-магазинов страны ozon.ru, my-shop.ru, литРес.

Уважаемые наши покупатели и пользователи сайта!

В связи тем, что наш сайт недавно открылся, он работает пока только в режиме подачи информации. В ближайшем будущем мы обязательно введем в него для Вашего удобства дополнительные блоки, тэги, ссылки, заведем свой форум и двустороннюю связь, зарегистрируемся в социальных сетях, создадим электронный каталог товаров с прейскурантами и многое, многое другое для расширения наших возможностей и достижения ваших целей.

С уважением, КОМПАНИЯ «Кругозор».
 

admin

24.01.2013 02:55
О компании.

Спасибо, что выбрали именно нас. Поздравляем, удачный выбор! Причем, удачный, в первую очередь, для Вас. Уж поверьте – снабдим Вас всем необходимым, эксклюзивным и самым лучшим по доступным ценам. Среди клиентов нас нет любимчиков, у нас все – любимые клиенты. Мы работаем с физическими лицами, предприятиями и организациями всех форм собственности, с удобными для Вас способами оплаты.

Для Вашего удобства по нашим каталогам Вы сможете выбрать нужный товар из ассортимента, насчитывающего тысячи наименований:

Предприятия и организации с помощью каталога офисных товаров корпоративного обслуживания могут быстро и удобно подобрать канцелярские и хозяйственные товары, бумагу, оргтехнику и офисную мебель самых известных брендов.

С каталогоми учебников, методической литературы, наглядных пособий, школьной мебели можно собрать в школу ребенка - от дошкольника до старшеклассника, - и обеспечить всем необходимым учебный процесс педагогу.

Вас ждет громный выбор художественной литературы для истинных любителей - более 15 тысяч наименований книг разнообразной жанровой тематики. Наши книги станут гордостью и украшением Вашей домашней библиотеки.

Кругозор – магазин на все случаи жизни. У нас в ассортименте товары к оформлению новогодних праздников, дней рождений, юбилеев свадеб; маскарадные костюмы для детей, елочные украшения, тысячи поздравительных открыток к Рождеству, дню защитника Отечеств, 8 марта, Дню Победы и другим торжествам.

Изюминкой магазина посетителями считается отдел сувениров .Этот вид товара пользуется особенной популярностью. В силу специфики Лабинска (как города-курорта) Наших гостей со всех концов страны привлекают брелоки, магниты, элементы посуды и другие изделия с изображениями на них экспозиций и символики города. Нередко и наши земляки, уезжающие на чужбину, берут с собой сувениры – в подарок или в память о любви к родному городу.

У нас представлен богатейший ассортимент товаров для детей: развивающие, настольные логические игры, наборы для вышивания, рисования, раскрашивания, гравировки, лепки, выжигания по дереву.

Без сомнения, Вас впечатлит огромный выбор сборных моделей фабрики «Звезда» - эти миниатюрные пластиковые игрушки уже завоевали широкую популярность как среди детей , так и среди взрослого населения. Для Лабинска –это сравнительно новое, и в то же время редкое направление. Выбор моделей образцов военной техники, флота, авиации всех времен и народов поистине впечатляет. Вряд ли где-то еще в нашем регионе можно найти аналогичный ассортимент подобных игрушек. Занятие сборкой – это своего рода кропотливое и интересное творчество. Приятное и полезное времяпрепровождение зачастую перерастает в хобби и коллекционирование моделей. Это и приобщение ребенка к героической истории своей страны, и патриотическое воспитание будущего гражданина. Поэтому если Вам нужно выбрать подарок, одновременно развивающий логику, моторику, мышление и любознательность ребенка – Вы просто посетите наш отдел!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Лабинска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Лабинска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Краснодарского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Лабинска, и, конечно же, региона 23 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Лабинске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Лабинска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (5)
Rss  (5)
Seo  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (5)
Авиабилеты  (2)
Авто  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (2)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бренды  (1)
Бронирование  (1)
В Обработке  (135)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (4)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (10)
Доход  (2)
Друзья  (1)
Ж Д  (1)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (8)
Игры  (1)
Интернет  (144)
Интернет-Магазины  (9)
Информация  (32)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (135)
Каталоги  (5)
Квартиры  (2)
Кино  (1)
Книги  (1)
Компьютер  (1)
Косметика  (1)
Культура  (3)
Купи-Продай  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (4)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (35)
Новые Сайты  (135)
Образование  (6)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (16)
Объявления  (13)
Одежда  (4)
Онлайн  (2)
Отдых  (8)
Охрана  (1)
Пиломатериалы  (2)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Пол  (1)
Порталы  (9)
Посуточно  (1)
Праздники  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Ремонт  (4)
Сайты  (10)
Санатории  (1)
Свадьба  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (135)
Справочники  (3)
Спутник  (1)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (3)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (2)
Творчество  (1)
Телевидение  (2)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (7)
Труд  (1)
Туризм  (6)
Услуги  (29)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Форумы  (1)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школа  (3)
Школы  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Краснодарском крае

29.03.2024

Все новости Краснодарского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Краснодарского края в Большом каталоге региональных сайтов

Freshbi - автоматизация ресторанов, магазинов, гостиниц и салонов красоты, а также разработка и продвижение сайтов. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Freshbi.ru

Freshbi - автоматизация ресторанов, магазинов, гостиниц и салонов красоты, а также разработка и продвижение сайтов. (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий
Freshbi - автоматизация ресторанов, магазинов, гостиниц и салонов красоты, а также разработка и продвижение сайтов. Читать дальше...

Ladysochi.com

"Лаборатория Совершенства" - дополнительное образовательное учреждение для девушек различных возрастов (Краснодарский край, г. Сочи, Тел.: +7 (964) 946-85-58)
Рейтинг
Комментарий
Лаборатория Совершенства – организация, осуществляющая свою деятельность при поддержке Британской Академии Образования. Главным направлением является дополнительное образование для девушек различных возрастов.
Наши ценности:
1.Лучшие преподаватели и эксперты.
В Лаборатории Совершенства Вас... Читать дальше...
Продажа оригинальной селективной и люксовой парфюмерии как во флаконах,так и пробниках.Ассортимент 30000 (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Parfumeria.ca27596.tmweb.ru

Продажа оригинальной селективной и люксовой парфюмерии как во флаконах,так и пробниках.Ассортимент 30000 (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий


Продажа оригинальной селективной и люксовой парфюмерии как во флаконах,так и пробниках.Ассортимент 30000 позиций,постоянное пополнение товара.Цены можно посмотреть в прайсе на сайте,просто скачав его.Заказ на сайте можно сделать 24 часа в сутки,через корзину товаров,форму заказов,по электронной... Читать дальше...

Реабилитационный центр Горизонт (Россия, Краснодарский край, Краснодарский край)

Gorizont-krasnodar.ru

Реабилитационный центр Горизонт (Россия, Краснодарский край, Краснодарский край)
Рейтинг
Комментарий

Реабилитационный центр Горизонт в Краснодаре оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию 
зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 
шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты... Читать дальше...

Интернет-витрина

watch-predator.org
Часы DIESEL "Хищник"

Часы DIESEL "Хищник"

fueleco.ru
«Eco Universal» - топливная присадка

«Eco Universal» - топливная присадка

buy.godjiberries.com
«Ягоды годжи»

«Ягоды годжи»

mikroluchs.com
«Mikroluch» - лазерные указки

«Mikroluch» - лазерные указки

smoothaway.info
«Smooth Away» - гладкие ножки

«Smooth Away» - гладкие ножки

Все предложения...

Сегодня в Лабинске

Прокуратура РФ

Прокурором Курганинского района проведено совещание по вопросу капитального строительства поликлиники

Прокурор Курганинского района совместно с главой администрации муниципального образования Курганинский район, руководителем ГКУ «Главное управления строительства Краснодарского края», ПАО «Россети Юг», Лабинского филиала «Россети Кубань», АО «НЭСК-электросети «Курганинские электросети», ООО ПО «ГИРАКС», департаментом строительства Краснодарского края, министерством здравоохранения Краснодарского края провел совещание по вопросу капитального строительства объекта «Поликлиника на 500 посещений в...

Все новости Лабинска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Krugozor23.ru.

Сайт добавлен в каталог 23.01.2013 в раздел: Краснодарский край (регион 23), город Лабинск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 12730. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net