Жилищный Центр "КАЯН" — агентство недвижимости Краснодара и Краснодарского края ( Недвижимость Краснодара и Краснодарского края, продажа, аренда, покупка, риэлторские и юридические услуги)
Город:
Краснодар, Краснодарский край (код региона 23), Южный ФО
Каталог сайтов Краснодара — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Краснодара, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Краснодарского края.
Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Краснодара, и, конечно же, региона 23 в целом.
Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Краснодаре, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Краснодара.
На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.
ООО «Кубанская нефтегазовая компания-Флагман» (ООО «КНГК-Флагман») организация, осуществляющая функции генерального подрядчика при строительстве (реконструкции, ремонте) объектов недвижимости (г. Краснодар, ул. Атарбекова 1/1, МФК BOSS-HOUSE, 4 этаж)
Информационная служба "Апельсин" (аренда недвижимости, недвижимость, доска объявлений) г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 103, оф. 18 (2-й этаж, пересечение с ул. Горького), телефон: (861) 211-83-87
Биржа недвижимости, ООО - агентство недвижимости полного цикла.
Работаем напрямую от застройщиков Краснодара и Краснодарского края! (Россия, Краснодарский край, Краснодар)
ООО «Кубанская нефтегазовая компания-Флагман» (ООО «КНГК-Флагман») организация, осуществляющая функции генерального подрядчика при строительстве (реконструкции, ремонте) объектов недвижимости (г. Краснодар, ул. Атарбекова 1/1, МФК BOSS-HOUSE, 4 этаж)
Трансфер в Сочи Встречи на такси в аэропорту города Сочи
Быстрая и комфортная доставка по Большому Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий
Перевозку пассажиров выполняют опытные водители, которые работают в Сочи уже не первый год и отлично знают все районы города. Они смогут оперативно доставить клиента в любую точку города. Для клиента возможна организация встречи в аэропорту или на городском железнодорожном вокзале. Водитель будет... Читать дальше...
Сайт создан для обучения молодежи сайтостроению "с нуля" на бесплатной основе. (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий
Создание доменного имени сайта, регистрация сайта на хостинге, работа в консоли (админке) сайта, установка темы, плагинов, карт сайта, кнопок соцсетей, установка ссылок на другие ресуры. Работа в сайтбаре. Работа с кодом html и др.
Интернет-магазин цветов и букетов (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий
Цветочный салон в Сочи «БУКЕТТЕРИЯ»
Наша компания занимается доставкой цветов в Сочи уже не первый год. Весь свой путь — от составления дизайна до вручения счастливому обладателю, букет проводит в заботливых руках наших сотрудников.
Торговля морепродуктами рыбой. Оптовая продажа и поставка рыбы морепродуктов в Сочи Геленджике Туапсе Сухуми Краснодаре Новороссийске. (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий
Холдинговая группа «Рыбный вояж» поставляет копченую и слабосоленую рыбу, в том числе осетровых пород, свежезамороженную рыбу, икру премиум, замороженные морепродукты.
Вы можете купить рыбу и морепродукты, красную икру и морские деликатесы самого высокого качества партиями от крупного опта... Читать дальше...
Нарушения нормативов на пляжах Анапы и Темрюкского района Краснодарского края зафиксированы надзорным ведомством, 11 апреля сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Краснодарскому краю. «Роспотребнадзор провел обследование всех 150 пляжей, из которых 141 находится в городе Анапа и 9 — в Темрюкском районе, объявленных администрацией Краснодарского края для курортного сезона. Каждый пляж обследовался в период с февраля по апрель 2025 года, отобрано 8 тысяч проб, проведено 17 тысяч исследований.
Вы находитесь на персональной страница сайта Kayan.ru.
Сайт добавлен в каталог 06.01.2012 в раздел: Краснодарский край (регион 23), город Краснодар. Общее количество посещений страницы на сегодня - 784. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.