16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Сочи: 7588
Все сайты Сочи
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Zebelyan.ru

Айк Зебелян (Официальный сайт)

Город:
Сочи, Краснодарский край (код региона 23), Южный ФО
Добавлен в каталог: 12.11.2021
Переходов: 13
Рейтинг
Проголосовало: 1

Комментарии

Всего: 1
 

admin

12.11.2021 02:04
Айк Рафикович Зебелян

Биография

Руководитель компании AR-GROUP, которая в настоящее время на территории Сочи и ЮФО реализует несколько проектов. В их числе: ЖК «Морская Симфония-2», Grand Royal Residences», «Лучезарный», «Моне» и «Волна Resort and Spa».

Родился 21 августа 1979 г. в г. Сухум, в большой семье.

В 1 класс пошел в 5 лет. Учёба давалась Айку легко – учился он на «отлично», предпочтение отдавал точным наукам, особенно любил математику.

Помимо успехов в основной учебе показывал способности и таланты в разных направлениях, в том числе в музыке.


Учеба, переезд в Сочи

В 1992 году Айк Зебелян окончил 8-й класс. В это время в Абхазии началась война. Вместе с мамой они были вынуждены переехать в Лазаревский район Сочи. Девятый класс Айк оканчивал уже в школе № 83.

После 9 класса поступил в Сочинский политехнический колледж на специальность менеджер торговли. Учился с 1993 по 1997 год и был самым молодым студентом в потоке – начал обучение в 14 лет.

В 2002 г. окончил вуз по специальности «Юриспруденция».

В 2018 г. окончил обучение по программе Executive MBA в Московской школе управления СКОЛКОВО.


Знакомство с Эльвирой

Со своей будущей супругой Айк познакомился в 18 лет. Уже через три месяца после знакомства он знал, что женится на своей новой знакомой. Через 2 года и 2 месяца, в 1999 году, Айк и Эльвира поженились.


Дети

В 2001-м году родился сын Рафаэль. Учится в МГИМО, на факультете журналистики (реклама, PR, связи с общественностью).

В 2007-м году родился сын Руслан. Спортсмен. В детстве ходил на карате, потом увлёкся футболом, сейчас занимается большим теннисом. Полгода провёл в кадетском корпусе.

В 2016-м году родилась дочь Ева – 1 августа 2021 г. малышка отметит первый юбилей – пять лет. Уже сейчас любознательная Ева проявляет стремление к знаниям – как и отец, любит учиться: с удовольствием посещает уроки английского языка, музыки и рисования.


Бизнес

Сразу после свадьбы второкурсник Зебелян начал работать – он стал первым студентом, который оформил в вузе свободное посещение и открыл свой бизнес.

В начале это был небольшой магазин, позже их стало несколько. До 26 лет он попробовал себя в 13 видах предпринимательской деятельности самых разных направлений: торговля, услуги, производство, кафе, курортный бизнес.


От студента до строителя

В 2008-м году Айк Зебелян начал работу в строительной сфере. А уже через три года – в 2011 г. – сдал в эксплуатацию свой первый объект.

Еще с тех пор Зебелян уделял самое пристальное внимание используемым материалам. Именно поэтому даже сегодня дом выглядит, как новый, и за все 12 лет эксплуатации его ни разу даже не перекрашивали.

– Мне всегда было важно, чтобы каждый мой проект отличался от предыдущего. Либо размером, либо качеством, либо сегментом. Я не люблю типовое. И поэтому мне все время нужно было что-то модернизировать, улучшать, увеличивать.


СКОЛКОВО

2014-м году Айк Зебелян уехал в Ростов-на-Дону. Там познакомился со своим будущим партнёром, с которым реализовал несколько совместных бизнес-проектов. Это знакомство стало не только взаимовыгодным, но и знаковым – оказало решающее влияние на дельнейшую жизнь и работу.

– Мой партнёр в прошлом был студентом школы управления СКОЛКОВО. Он рассказывал об учёбе, а я знакомился с программой. Поскольку с самого раннего детства я обожал учиться – решил: мне тоже необходимо пройти обучение в этой школе. На какое-то время это даже стало моей главной мечтой и целью: учёба в одной из лучших школ управления в России, которая сейчас входит даже в мировые рейтинги.

Во время обучения Зебелян познакомился с одним из крупных бизнесменов Санкт-Петербурга. Узнал, что в Сочи у него есть площадка – ЖК «Морская симфония». Девелопер собирался «заморозить» стройку, но после переговоров с Айком Зебеляном было принято решение отработать этот проект совместно.

– Именно Сколково положило новое начало развитию моего бизнеса. После этого проекты начали кардинально отличаться от предыдущих. Я начал строить под тот сегмент которого раньше не было в Сочи. Не могу себе позволить строить что-нибудь некачественное, и «Морская симфония» стала первым масштабным, серьезным проектом, который нашей компании удалось успешно реализовать за 3,5 года. Объект практически готов – буквально через пару месяцев мы сдаём его и начинаем передавать ключи от 900 квартир.


Хобби

– Больше всего я люблю путешествовать! Причём для меня важна не просто смена обстановки и спокойный отдых на пляже, или у бассейна. Хочется постоянно быть активным, узнавать что-то новое. Мне нравится Европа, привлекает её архитектура. Поэтому каждый раз я оттуда обязательно что-то «привожу» – какие-то интересные архитектурные решения. И буквально засыпаю своих архитекторов фотографиями, видео, идеями.

Примерно в 36 лет Айк Зебелян начал активно заниматься спортом, хотя признаётся, что раньше спортивным никогда не был, и с самого детства из всех видов спорта предпочитал… бильярд.

– В пять лет я впервые увидел настоящий бильярдный стол. Это было в Железноводске. Мы с бабушкой шли пить минеральную воду, и я стал, как вкопанный. Не сводил глаз с шаров и сукна – 40 минут простоял у стола, ухватившись за его край. Когда я вырос, увлёкся игрой всерьез. Примерно с 18 до 33 лет активно играл и ездил на любительские турниры.


Гольф

– Мне нравился ещё и гольф, а в России его не было. Когда я видел гольф по телевизору, или где-то на курортах – замирал, буквально также, как в пять лет у бильярдного стола. То же зелёное сукно, только уже площадью в 100 га, тот же белый мяч и лунка. Кстати, позже я узнал, что бильярд и гольф имеют одно историческое начало.

В 2011-м году я решил, что хочу научиться играть в гольф и принял участие в своем первом турнире. Потом на несколько лет забросил это занятие и возобновил его в уже в 2019-м. (к этому времени в Москве и Московской области уже было оборудовано несколько гольф-полей). С тех пор активно занимаюсь этим видом спорта. Нет цели – стать профессионалом, но выглядеть на поле достойно хочется.

Гольф – это моё хобби и поэтому я мечтаю построить в Сочи гольф-поле. Хочется, чтобы оно ничем не уступало зарубежным. Здесь должно быть поле международного уровня, где могли бы проводиться международные и мировые чемпионаты. А для этого необходимы серьезные вложения. Ведь только для размещения телевизионных автомобилей и техники необходимо выделить 5 га земли. Кроме того, нужна хорошая гостиница, хороший ресторан. Все должно быть на высшем уровне.

Отмечу: все, что связано с гольфом – это, как правило, имиджевые проекты и высокозатратные. А в нашей местности затрат потребуется ещё больше, поскольку к самому полю необходимо провести ещё и 6 км дороги.


Музыка

В детстве Айк Зебелян занимался музыкой. И сейчас у него много музыкальных инструментов. В «музыкальной» коллекции: барабанная установка, шесть разных видов барабанов, несколько дудуков, зурна, аккордеон, кларнет и, синтезатор. И на всех этих инструментах он умеет играть.


Мечты

– Была у меня мечта-цель: построить в Сочи что-то самое лучшее, современное, высококачественное. Вроде получилось.

А вообще все свои мечты я называю целями. И потихонечку к ним двигаюсь. Одна из таких целей – обустроить в Сочи большой парк, чтобы у горожан и гостей курорта была возможность наслаждаться прогулками.


Планы

Дальнейшие планы – развивать санаторно-курортному отрасль по всему большому Сочи. Здесь есть около сотни заброшенных, опустевших здравниц: дома отдыха, санатории, детские лагеря…

Сочи благодаря Олимпиаде, превратился в настоящую жемчужину, за что спасибо нашим руководителям верхнего звена. Конечно, у них руки не доходят до каждого уголка. И здесь уже должны позаботиться мы. Очень много здравниц принадлежит частникам. И кто-то просто не знает, что с этим делать – когда-то приватизировал, а сейчас денег нет на то, чтобы привести все в порядок. Поэтому такие объекты – в ужасном состоянии.

Так что наша задача – привести в порядок, как можно больше объектов на территории Большого Сочи. Сделать так, чтобы они соответствовали высокому уровню.

Кроме того, мы определяем себе задачу – работать долгосрочно. Не по принципу: «прийти, распродать, уйти». А в любом случае оставить за собой управление – объектами. Это могут быть как международные операторы, так и наши, локальные. Под каждый проект будут подбираться оптимальные управляющей компании, чтобы было правильно все организовано, как для собственников, так и для отдыхающих.


О Сочи и Москве

– Сочи для меня – лучший город на земле. Где бы я ни был, я всегда с удовольствием возвращаюсь в Сочи. Не раз было, что во время путешествия с друзьями, я замечал: у тех, кто из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и т.д.– за день за два начинает портиться настроение. Спрашиваю – почему? Отвечают: потому что надо возвращаться в слякоть, серость и холод… А я в это время лечу в Сочи, где солнце и тепло.

Мне здесь очень нравится. Ни в ближайших, ни в дальнейших планах у меня нет идеи переезжать куда-то из Сочи.

Нравится и Москва. Это деловой мегаполис. Сейчас я живу на два города – делю неделю на две части. Первую часть недели работаю в Сочи, вторую – в Москве. Там я в основном встречаюсь с дизайнерами, архитекторами и подрядчиками.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Сочи — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Сочи, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Краснодарского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Сочи, и, конечно же, региона 23 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Сочи, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Сочи.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2014  (9)
2018  (2)
3D  (1)
English  (7)
News  (1)
Online  (6)
Rss  (13)
Seo  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (5)
Авиабилеты  (2)
Авто  (28)
Автосалоны  (7)
Автосервис  (21)
Автоуслуги  (2)
Агентства  (2)
Адлер  (37)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (6)
Архитектура  (1)
Аудит  (2)
Бассейны  (2)
Бельё  (1)
Бизнес  (10)
Билеты  (3)
Блоги  (16)
Бронирование  (3)
Бухгалтерия  (2)
В Обработке  (6091)
Вакансии  (3)
Видео  (6)
Власть  (2)
Вода  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (20)
Голосование  (1)
Город  (9)
Гостиницы  (52)
Грузоперевозки  (23)
Двери  (2)
Двери. Услуги  (1)
Деньги  (2)
Дети  (17)
Дизайн  (53)
Дизайн. Услуги  (2)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (11)
Досуг  (22)
Доход  (2)
Друзья  (1)
Еда  (5)
Ж Д  (1)
Жд  (1)
Женские Сайты  (1)
Животные  (11)
Жильё  (1)
Забивака  (2)
Запчасти  (1)
Здоровье  (5)
Знакомства  (12)
Игрушки  (1)
Игры  (3)
Инжиниринг  (1)
Интернет  (6127)
Интернет-Магазины  (18)
Интерьер  (4)
Информация  (145)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (16)
Каталог  (6091)
Каталоги  (11)
Кафе  (34)
Квартиры  (3)
Кино  (2)
Климат  (4)
Клубы  (1)
Компьютеры  (3)
Консалтинг  (1)
Красота  (1)
Кровля  (1)
Культура  (6)
Купи-Продай  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (97)
Магазины  (2)
Мебель  (9)
Медиа  (2)
Медицина  (14)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (5)
Монтаж  (1)
Музыка  (4)
Недвижимость  (76)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (62)
Новые Сайты  (6091)
Оборудование  (5)
Образование  (18)
Образование. Учреждения  (1)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (31)
Объявления  (23)
Одежда  (5)
Озеленение  (1)
Окна  (2)
Онлайн  (2)
Организации  (1)
Отдых  (228)
Отели  (3)
Охрана  (2)
Панорамы  (2)
Парки  (1)
Парфюмерия  (1)
Пиломатериалы  (2)
Пицца  (5)
По  (1)
По Заявке  (10)
Погода  (3)
Подарки  (2)
Поиск  (1)
Пол  (7)
Помощь  (1)
Порталы  (7)
Поставка  (1)
Посуточно  (1)
Потолки  (2)
Потолок  (2)
Походы  (1)
Праздник  (2)
Праздники  (6)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (2)
Продукты  (2)
Прокат  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (19)
Радио  (2)
Развлечения  (35)
Развлечения. Rss  (1)
Разработка  (1)
Резюме  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (5)
Ремонт  (45)
Рестораны  (1)
Рыба  (1)
Рыбалка  (2)
Сайты  (62)
Санатории  (82)
Свадьба  (4)
Связь  (19)
Сигареты  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (64)
Справка  (5)
Справочник  (6091)
Справочники  (22)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строителство  (1)
Строительство  (149)
Такси  (33)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (3)
Телевидение  (8)
Телефоны  (1)
Техника  (4)
Типографии  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (98)
Транспорт  (75)
Трансфер  (2)
Труд  (1)
Туризм  (166)
Управление  (1)
Услуги  (286)
Учреждения  (9)
Финансы  (21)
Форумы  (9)
Фото  (38)
Футбол  (4)
Химчистка  (1)
Хобби  (40)
Художники  (1)
Цветы  (2)
Цирк  (1)
Частный Сектор  (2)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (6)
Электрика  (1)
Электроника  (1)
Энергия  (1)
Юмор  (2)
Юристы  (9)
Яхты  (1)

Показать все...

Сегодня в Краснодарском крае

29.03.2024

Все новости Краснодарского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Краснодарского края в Большом каталоге региональных сайтов

СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ СОЧИ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Svadba-sochi.ru

СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ СОЧИ (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий
СВАДЕБНЫЙ ПОРТАЛ СОЧИ - это каталог компаний, работающих на рынке свадебных услуг города Сочи. Удобный поиск поможет вам легко найти интересующую вас услугу и организовать свадьбу в Сочи. У каждой компании есть своя персональная страница, где представлены фотографии, видеоролики, адреса и телефоны. Читать дальше...
Отдых в Сочи и Лазаревском без посредников

Prolazarevskoe.ru

Отдых в Сочи и Лазаревском без посредников
Рейтинг
Комментарий
Про Лазаревское Ру - www.prolazarevskoe.ru - портал про отдых в Лазаревском без посредников. Существенная экономия на отдыхе на Черном море. На сайте представлены отдельные гостиницы и частные сектора для аренды комнаты у моря а также их прямые телефоны.
О Сайте
- Отдых + Проживание
- Частный... Читать дальше...
Профессиональное производство видеороликов любого уровня в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Mpkgroup.ru

Профессиональное производство видеороликов любого уровня в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий
Сочи, Северная 12, офис 320
+7(918) 317 40 22, +7(918) 101 46 10 Читать дальше...
Внутренняя отделка любого помещения. Мы воплощаем вашу мечту в жизнь. Дизайн проекты в подарок. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Domovenok.pw

Внутренняя отделка любого помещения. Мы воплощаем вашу мечту в жизнь. Дизайн проекты в подарок. (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий

Компания "Домовенок" воплощает в жизнь Ваши мечты и создает тот уют который хотите Вы. Наши квалифицированные специалисты делают ремонт только по всем нормам строительства. Так что Мы можем 100% сказать что Вы не будите беспокоиться о том что гдета через месяц или два отклеется или отвалится. Наши... Читать дальше...

Цифровое ТВ в Краснодаре и Краснодарском крае

Dvbclub.ru

Цифровое ТВ в Краснодаре и Краснодарском крае
Рейтинг
Комментарий
Цифровое ТВ в Краснодаре и Краснодарском крае
Обзоры оборудования, помощь в решении проблем, частоты приема, списки каналов. Читать дальше...

Интернет-витрина

fueleco.ru
«Eco Universal» - топливная присадка

«Eco Universal» - топливная присадка

xxx-tabs.ru
«Menergizer» - повышение потенции

«Menergizer» - повышение потенции

aquapell.in.ua
«Aquapel» - средство от дождя

«Aquapel» - средство от дождя

one-ring.org
Кольцо всевластия

Кольцо всевластия

zerosmoke.info
Zerosmoke - биомагниты

Zerosmoke - биомагниты

Все предложения...

Сегодня в Сочи

Блог сайта «Царьград»

Матч ФК "Динамо" - ФК "Ростов" 29 марта 2024: где посмотреть трансляцию

Где и когда можно посмотреть матч РПЛ между "Ростовом" и "Динамо".

В пятницу, 29 декабря, в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги состоится матч между футбольными клубами "Ростов" и "Динамо". Игра пройдёт на стадионе "ВТБ Арена" в Москве.

Старт встречи будет дан в 19:30 по московскому времени. Болельщики смогут следить за ходом игры не только на стадионе, но и в социальных сетях ростовского клуба. Кроме того, посмотреть трансляцию игры можно на "Матч Премьер".

По итогам...

Ульяновск онлайн

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

73online.ru подготовил подборку наиболее интересных событий предстоящих выходных. Послушайтесаундтреки из фильма Гарри Поттер в исполнении камерного оркестра или хитыRammstein, сходите на необычный ужин, узнайте,какие тайны хранят масонские символы или участвуйте в квизе по мотивам сериала Друзья.

Все новости Сочи...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Zebelyan.ru.

Сайт добавлен в каталог 11.11.2021 в раздел: Краснодарский край (регион 23), город Сочи. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net