16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Усть-Лабинску: 103
Все сайты Усть-Лабинска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Reklama-gravity.ru

"Гравитация" - Рекламно-производственная компания (собственные конструкции в Усть-Лабинске и собственное производство) Телефон: +7 (918) 0 812 912

Город:
Усть-Лабинск, Краснодарский край (код региона 23), Южный ФО
Добавлен в каталог: 10.02.2013
Переходов: 42
Рейтинг
Проголосовало: 3

Комментарии

Всего: 3
 

admin

10.02.2013 16:20
О компании

Нынешняя ситуация на рынке рекламы такова, что уже никого не удивишь ни многолетним опытом работы, ни наличием огромного количества рекламных поверхностей. Сейчас решающим фактором является индивидуальный подход к каждому клиенту, которому нужно одно, найти подрядчика, который снимет с него весь груз забот по проведению рекламной компании.

Наши преимущества:

- Мы работаем на результат, который не ограничивается денежным поощрением. Наша цель – это Ваши добрые отзывы и положительные рекомендации партнерам по бизнесу.
- Мы предоставляем то, что действительно Вас интересует. Только требуемые привязки и ничего лишнего.
- Мы ценим каждого своего клиента и Eго время.
- Мы предлагаем гибкий сервис по сотрудничеству. У Вас строгая документальная политика с собственными шаблонами документов? Или сложная система бюджетирования расходов? А может ещё что-то? Мы готовы в течение 10 минут дать ответ на любое пожелание к сотрудничеству.
- Мы предлагаем широкий выбор рекламных поверхностей по всему ЮФО.
- Мы в курсе всех тонкостей по созданию и продвижению рекламной кампании.
- Все Наши специалисты проходят ежегодные курсы повышения квалификации, что позволяет Нам подобрать для Вас рекламную кампанию с учетом последних тенденций в рекламной сфере с максимально низкой её стоимостью.
- Мы постоянно снижаем стоимость наших поверхностей за счет внедрения инноваций в сфере рекламных услуг и расширения сети собственных конструкций.

Наша миссия — делать каждого заказчика беспечным.
 

admin

10.02.2013 16:20
Реклама в Краснодаре и Краснодарском крае

На сегодняшний день очень тяжело представить современный город без рекламы, неважно о какой рекламе идет речь, будь то наружная реклама, внутренняя реклама, или реклама посредством массовой информации. Ни один город, ни одна деревня или поселок не может обойтись без рекламы типа: кредиты быстро, займы недорого. Но разумеется реклама не ограничивается только этими однообразными объявлениями на рекламном стенде.

Мы не станем говорить о всех видах рекламы, ведь их бесчисленное множество. Поговорим о тех видах, которыми занимается наша команда по Краснодарскому краю.

Наружная реклама — реклама на различных магистральных конструкциях и фасадах зданий, различных размеров и типов. Наружная — потому что вне торговой точки, минимум на улице, максимум в другой стране. Самыми распространенными видами такой рекламы является рекламные вывески и реклама на щитах. С ними мы сталкиваемся повсеместно. Реклама на щитах сопровождает нас по дороге к дому, работе, отдыху. Тоже самое касается и рекламных вывесок, установленных над входом в магазины, гиперцентры и другие коммерческие учреждения. Помимо этих видов рекламных услуг существуют так же такие виды услуг как реклама на перетяжках, реклама на брандмауэрах, реклама на сити-форматах, реклама на отдельно-стоящих конструкциях, реклама на световых коробах и неоновая реклама.

Реклама в СМИ — это реклама на телевидении, радио, газетах, журналах, рекламных стендах, гиперцентрах и реклама в интернете. С этой рекламой мы знакомы с детства и нет смысла вдаваться в подробности что входит в состав таких рекламных услуг. Разве что реклама в гиперцентрах вызывает небольшое замешательство. Реклама в гиперцентрах подразумевает например такой вид рекламы: каждые полчаса в эфир выходит голосовое объявление для всех покупателей гипермаркета. Разумеется проведение какой-либо акции подкрепленное таким рекламным объявлением обеспечит стабильный наплыв клиентов.

В Краснодарском крае, если учесть рекламу в Армавире, Майкопе, Славянске-на-Кубани, Апшеронске, Усть-Лабинске, Тихорецке, Тимашевске и других маленьких городах Краснодарского края реклама в СМИ занимает стабильно первое место по популярности среди заказчиков. Совсем иначе дело обстоит в Краснодаре, где наружная реклама по оборотам вышла на тот же уровень что и СМИ, причем продолжает усиленно их набирать.
 

admin

10.02.2013 16:22
Рекламные агентства Краснодарского края

Реклама в Краснодаре и Краснодарском крае собрала вокруг себя большое количество рекламных агентств, которые предлагают разнообразные виды рекламы под любые нужды и бюджеты Заказчика. Но давайте разберемся подробнее, что такое рекламное агентство.

Все рекламные агентства можно разделить на несколько категорий в зависимости от наличия собственных производственных мощностей:

Первый вид: рекламное агентство-собственник всех своих продуктов. То есть производит, разрабатывает, размещает посредством собственных мощностей и собственной сети рекламных конструкций. Сотрудничать с такими агентствами наиболее выгодно по цене, так как не нужно переплачивать посредникам по размещению, производству, доставке и другим услугам. Но работать с ними не всегда удобно по подбору поверхностей, документообороту, оплатам, и так далее.

Второй вид: рекламное агентство-партнерское — имеет собственные производственные мощности/рекламные конструкции, но для увеличения ассортимента товаров и услуг заключает дополнительные соглашения с другими агентствами на выгодных условиях совместной продажи услуг. Например одно рекламное агентство имеет в собственности печатный станок, другое агенство имеет в собственности рекламные конструкции. Они заключает договор о том, что «я для твоих клиентов печатаю в полцены, а ты моих размещаешь на своих конструкциях с 25% скидкой». В результате каждый заинтересован в продаже полного комплекса услуг. По отдельности работать с такими агентствами не очень удобно, а вот посредством партнерских отношений комплекс предоставляемых услуг намного шире, при том что цены остаются на уровне собственнических.

Третий вид:
рекламное агентство-посредник, или как они себя громко величают «Баинговые». Мы называем таких «пустышками», не имеют в собственности никаких рекламных активов, работают с целью оказать гибкий сервис для клиента и навариться на перепродаже рекламных услуг. Сумма накрутки за такие услуги может превышать 100%.

Мы каждый день доказываем клиентам, что лучший сервис могут оказывать не только «пустышки», но и партнеры, и собственники.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Усть-Лабинска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Усть-Лабинска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Краснодарского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Усть-Лабинска, и, конечно же, региона 23 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Усть-Лабинске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Усть-Лабинска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (5)
Rss  (5)
Seo  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (5)
Авиабилеты  (2)
Авто  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Бизнес  (2)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (8)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (8)
Доход  (2)
Друзья  (1)
Ж Д  (1)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (7)
Игры  (1)
Интернет  (16)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (30)
История  (4)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (8)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Консалтинг  (2)
Краеведение  (1)
Культура  (4)
Купи-Продай  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (21)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (8)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (15)
Объявления  (8)
Огород  (1)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (8)
Пиломатериалы  (2)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Пол  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (3)
Ремонт  (3)
Сад  (1)
Сайты  (10)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (8)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (2)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (1)
Товары  (5)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (7)
Труд  (1)
Туризм  (5)
Услуги  (23)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (3)

Показать все...

Сегодня в Краснодарском крае

27.04.2024

Все новости Краснодарского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Краснодарского края в Большом каталоге региональных сайтов

Недвижимость Краснодара (Краснодар, ул. Красноармейская, 100, телефон: 8 (861) 212-54-07)

Ayax.ru

Недвижимость Краснодара (Краснодар, ул. Красноармейская, 100, телефон: 8 (861) 212-54-07)
Рейтинг
Комментарий
Продажа недвижимости Краснодара
Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас на сайте по недвижимости группы компаний «АЯКС-Риэлт».
До сих пор правильное и обдуманное вложение денег в недвижимость является одной из наиболее прибыльных операций и вряд ли данная ситуация поменяется со временем. Читать дальше...
Центр Психического здоровья Все психологи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

All-psychologies.ru

Центр Психического здоровья Все психологи (Россия, Краснодарский край, Сочи)
Рейтинг
Комментарий

Информационный портал все о психологии

Читать дальше...
НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Goo.gl

НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА
Рейтинг
Комментарий

ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН Краснодарского края 

Таманский полуостров (карта Темрюкского района Краснодарского края) расположен на уникальном участке суши, омываемом Азовским (станица Голубицкая, поселок Пересыпь, поселок За Родину) и Черным морями (поселок Волна, поселок Веселовка или Янтарь), водами Керченского пролива (поселок Ильич... Читать дальше...

Cоздание и продвижение сайтов в Сочи, тренинги по продвижению бизнеса в интернете в Сочи, IT коуч в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Sochi-web.ru

Cоздание и продвижение сайтов в Сочи, тренинги по продвижению бизнеса в интернете в Сочи, IT коуч в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)
Рейтинг
Комментарий
Хорошая web-студия в Сочи, все работы по изготовлению и продвижению сайтов всегда выполняются в срок и профессионально! Читать дальше...
Юридический Центр ООО «АС» одной из ведущих компаний на рынке юридических услуг в Краснодарском крае и Ростовской области. (Россия, Краснодарский край, Краснодарский край)

Aslc.ru

Юридический Центр ООО «АС» одной из ведущих компаний на рынке юридических услуг в Краснодарском крае и Ростовской области. (Россия, Краснодарский край, Краснодарский край)
Рейтинг
Комментарий
Юридический Центр ООО «АС» является одной из ведущих компаний на рынке юридических услуг в Краснодарском крае и Ростовской области.
Наша работа строится на следующих принципах:
Высокий уровень профессионализма наших юристов
Полная финансовая ответственность за результат работы
Объективный... Читать дальше...

Интернет-витрина

polar-pen.org
Polar Pen - магнитная ручка

Polar Pen - магнитная ручка

natural-greencoffee.com
Зеленый кофе

Зеленый кофе

maria2.magic-glance.ru
Magic Glance

Magic Glance

ahhbrabust.org
Бюстгальтер "Ahh Bra"

Бюстгальтер "Ahh Bra"

resqme-gadget.ru
"RESQME" - БРЕЛОК

"RESQME" - БРЕЛОК

Все предложения...

Сегодня в Усть-Лабинске

Адыгейское УФАС России

Дезинфекцией горбольницы Майкопа займется компания из Усть-Лабинска

Адыгейское УФАС России провело внеплановую проверку соблюдения Майкопской городской клинической больницей требований закона о контрактной системе при проведении электронного аукциона на оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

Ki-news.ru (Краснодар)

На Кубани человек оказался под поездом

Она рассказала, что на железнодорожном перегоне Усть-Лабинск – Варилка машинисту пассажирского поезда Краснодар – Армавир пришлось применить экстренное торможение во избежание наезда на человека. При этом мужчина, который находился на железнодорожных путях, не среагировал на подаваемые звуковые сигналы. В результате происшествия 42-летний житель Усть-Лабинска скончался от полученных травм. В настоящее время сотрудники транспортной полиции устанавливаютRead More »

Все новости Усть-Лабинска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Reklama-gravity.ru.

Сайт добавлен в каталог 10.02.2013 в раздел: Краснодарский край (регион 23), город Усть-Лабинск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 791. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net